Мародеры и Новое поколение: шалость не удалась?..

Объявление


Джеймс Поттер-младший
Джеймс Поттер


УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! РОЛЕВАЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. КИДАТЬ ТАПКИ И ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МОЖНО ПО НОМЕРУ ICQ 399921282.
Также напоминаем, что копирование каких-либо элементов с этого форума, пусть даже уже не функционирующего, должно осуществляться ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
Впрочем, в идеале оно не должно осуществляться вообще.


P.S. Форумы, на которой администратором выступает один из двух Джеймсов:
The High European Academy of Wizarding Sciences

Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты



Список Персонажей
Правила
Сюжет

---


---


---
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 289

31


Если вы:
(А)мбициозная стерва, мечтающая получить в мужья богатого папика , а также проникнуть в элиту города, то $ВАМ СЮДА$
(Б)есподобный тусовщик, обожающий танцы и музыку, то $ВАМ СЮДА$
(В)есёлый психопат, забывший дома смирительную рубашку и спасающийся от администрации психбольницы № 13, то $ВАМ СЮДА$(можете не бояться, мы вас в обиду не дадим – под нашим контролем уже находятся четверо таких людей…кстати, пора делать им укол…)
(Г)ипербогатый и влиятельный мафиози, привыкший иметь всё и всех, то $ВАМ СЮДА$
(Д)оканавший друзей и родителей своим стилем неформал, то $ВАМ СЮДА$
(Е)сли вы не подходите ни под один из вышеперечисленных пунктов, то не беспокойтесь – вы подходите под этот пункт!! Значит, $ВАМ СЮДА$
Ну а если хотите, можете прочитать рекламу, чтобы точно удостовериться, что $ВАМ СЮДА$

http://i062.radikal.ru/0807/28/cad466593d24.jpg
Представляем вашему вниманию ролевую «Жестокие игры:Хроники разврата…».
Наверняка многие из вас подумают, что ролевая лишь повторяет сюжет всем известного фильма…Вы ошибаетесь!!!Здесь представлены совершенно иные персонажи(при чем на них не держится вся игра, как это обычно бывает) и те персонажи, которых вы можете придумать сами

Ролевая «Жестокие игры: Хроники разврата …» приглашает вас оказаться в мире похоти и Страсти..Предательства и прощения…Желания и принуждения…Возможна ли здесь любовь?!...Да, как ни странно да.Но только благодаря вам! Именно вы способны изменить происходящее подстать вам, но легко не будет.Пробираться сквозь череду обманов и неожиданных проишествий поверьте вам придется!!!

***
Город-мечта Нью-Йорк манит своей загадочностью и привлекательностью.Именно он открывает перед вами двери возможность вашей фантазии…Перед жителями этого города, открываются возможности попасть в иной-богатый мир.Они пьют шампанское  Crystal и нюхают кокаин.Просто ради развлечения.Для них не существует общих законов, они живут так как захотят, по законом своего не доступного для многих- бриллиантового мира.
Студенты элитного колледжа способные создать группировки только  для своего круга общения, принимающие в них только по прохождению испытания.
Школьники последних классов средней школы, маленькие сорванца стремящиеся как можно быстрее попасть в этот мир, прорвавшись сквозь двери ночного клуба, обманув охрану…
И взрослые папики и мамочки, способные наблюдать за этим с высока, и раскидывающие крупными купюрами перед рано повзрослевшими детками, чтобы те выполняли все их приказы…
Да, как не страшен был бы этот мир. Но это реальность.Только вы можете предстать здесь другим человеком…

***

НАШИ "+":
$ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ$
$КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН$
$СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ$

$РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-17/21$
$МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ$

НАШИ "-":
$У НАС НЕТ ТЕБЯ$
Только для дорогих игроков!!!

0

32

~Harry Potter and the Half Blood Prince~

http://i007.radikal.ru/0802/7d/c9fb46db338d.gif

{{{Кликай на картинку}}}

Все начинается по 6 книге Дж. Роллинг Гарри Поттер и Принц Полукровка. До начала учебного года успевают произойти следующие события:
1. ~Смена министра~
Волшебники перестали доверять Корнелиусу Фаджу из-за того, что он пытается скрыть очевидное. Нападения стали происходить гораздо чаще, чем раньше. Новый министр Руфус Скримджер, всячески пытается бороться с нападениями, что у него выходит не очень искусно.
2. ~Нерушимая клятва~
Волан де Морт готовит заговор против Ордена Феникса, а точнее Дамблдора. Он принял в свои ряды Пожирателей смерти Драко Малфоя, который по мнению многих замещает отца, пока он находится в Азкабане. Темный Лорд поручает Драко Молфою совершить то, что по мнению Нарциссы Малфой, не каждый смог сделать. Она приходит в дом Северусу и умоляет его на коленях, чтобы если у Драко не получится, Снейп это сделал за него. Она считает, что мальчику доверили, такую непосильную ношу в наказание за проступок Люциуса в прошлом году. Северус после некоторых колебаний соглашается и дает нерушимую клятву. Он клянется защищать Драко и если тот не выполнит поручение Лорда, Снейп возьмет его на себя.
3. ~Гарри Поттер - мальчик, который выжил~
Мистера Гарри Джеймса Поттера, стали называть избранным. Кроме того все в том числе и министрерство пытается побольше узнать о нем и о том, что же все-таки произошло в прошлом году в отделе тайн. Однако Гарри со своими друзьями часто подвергаются всячечким распросам.

Мы будем рады вас приветствовать у себя на форуме.

С уважением Администрация wwwhalfbloodprince.spybb.ru

0

33

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

А вот и наш сюжет!

Седьмой и как правило последний год обучения Гарри Поттера и его сокурсников в школе чародейства и волшебства Хогвартс... Обучение в школе стало безопасным, да и вообще жизнь волшебного мира стала свободной... Прекратились убийства и таинственные исчезновения волшебников и магглов, ведь Волан-Де-Морт был повержен в конце прошлого года, триумф охватил волшебный мир. Министром магии до сих пор является Корнелиус Фадж... В каждом номере Ежедневного пророка стали появляться сенсационные подробности о том, как Гарри убил самого могущественного (после Дамблдора конечно же) волшебника последнего столетия, о которых сам Гарри слышит первый раз... ну конечно здесь не обошлось без "Акулы пера" Риты Скитер. Гарри, Рон и Гермиона провели все лето в норе вместе с семейством Уизли.

Ученики прибыли в Хогвартс и ждут речи директора, которая обещает быть содержательной... Дамблдор отменил четыре факкультета и оставил всего два, в большом зале происходит церемония распределения учеников с Райвенкло и Хаффлпафф на Гриффиндор и Слизерин. Во время распределения к Гарри прилетает сова с Ежедневным пророком, в котором новые байки о том, как был повержен сами знаете кто... Все факкультеты устраивают вечеринку по случаю начала учебного года, а троица раздумывает над статьей в газете.

Второе сентября, директор отменяет все учебные занятия, так как в школу прибывает Корнелиус Фадж с новым заявлением об отставке! Министром магии становиться Артур Уизли, что вызывает восхищение у его детей, смех у магического сообщества (в частности у ПС) и недоверие у жены, в следствии чего происходят различного рода разногласия... С этого дна приперания между двумя факкультетами возрастли до неописуемых размеров! Все друг друга шпыняют, устраиваются дуэли и всякое тому подобное, ученики получают рассписание на неделю. После прочитанной статьи в газете Гарри настолько взбесило, что уже долгое время про него пишут небылицы, что он решил восстановить справедливость... Хоть Гермионе и говорили не использовать столь сильный магическиц предмет как маховик времени в своих целях, но ведь это так весело... Правила нарушать... Воспользовавшись маховиком времени в Визжащей хижине друзья возвращаются в прошлое, но у них не получается... Нет, их так же сжало в воздухе и завертело, но они не переместились во времени, троица как бы сквозь туман наблюдала за происходящим, но это не битва... Что случилось? Солнце? Дуб? Ученики? И какой-то парнишка подвешан вниз головой в воздухе и сальные волосы черными сосульками свисают вниз? Снейп... Получается, что они попали не на 4 месяца назад, а на 20 лет? Да и еще каким-то странным способом. Но что же случилось с маховиком, что он так себя повел? Мало того, так маховик времени перенес в 1997 всех тех, кто был тогда около озера... Появившиеся в Вихжащей хижине, Джеймс, Сириус, Снейп, Лили, Ремус, Питер , Молли и Артур пришли в недоумение... С минуту все молчали, но тут встал вопрос, о том, где же их прятать... Ведь нельзя было допускать того, чтобы их увидели их взрослые копии... Друзья договорились оставить их в хижине.

Но Гарри было не по себе видеть своих родителей одного с собой возраста, тем более Лили и Джеймс категорически отрицали свою дружбу... Лили продолжала дружить со Снейпом, что приводило Гарри в бешенство, но что странно... Гарри начал лучше относиться к Снейпу как к взрослому, так и к подростку... Темный лорд готовит первую отаку после затишия...

Марадеры и остальные изредка выходят на улицу, и то по ночам, но после полнолуния, которое произошло, газеты заговорили о том, что видели оленя, собаку, оборотня и крысу в Лондонских парках. Утихшие пожиратели смерти сразу же обо всем догадались, ведь не трудно узнать своих бывших сокурсников... 

Гарри начинает общаться с Малфоем... После того раза, как Драко спас Гарри из лап пожерателей смерти... Драко изменился в лучшую сторону, он начал общаться с Гермионой, с Джинни, практически со всей семьей Уизли, но с Роном у него до сих пор были проблемы... Между ним и Джинни проскакивает искорка, но Драко слишком эгоистичен, манеры, сарказм и прочее остались при нем, но вот только может быть чуть чуть прибавилось благородства... Драко увлекся драконоведениеми стал часто посещать Драконовую базу у Чарли Уизли...

В это время происходит самое страшное... Ставятся под сомнения жизни Гарри, Рона и Джинни, ведь Молли влюбилась не в Артура, а Джеймс не в Лили...

Смогут ли друзья преодалеть эти препятствия? Все зависит только от тебя...

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать что было дальше?Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

0

34

В Хогвартсе начинается новый учебный год. Для кого-то он последний, а кому-то еще учиться и учиться. Однако размеренное течение жизни в школе будоражат слухи о том, что в магической Британии появился волшебник, называющий себя Темным Лордом. Некоторые чистокровные волшебники видели его на последнем летнем приеме в Малфой-меноре, и некоторым даже удалось с ним поговорить…
Сплетни разлетаются по школе со скоростью снича…
Но появление Темного Лорда – это не единственный повод для сплетен: в Хогвартсе появился новый преподаватель по ЗОТС – Аластор Грюм. Множество рассказов ходит о нем…но что из них правда, а что ложь? Для чего Дамблдор пригласил в школу человека, который, как говорят, необычайно суров, а порой даже жесток?
А тут еще на Гриффиндор пришла беда – Джеймс Поттер, гордость факультета, лютый враг слизеринцев, заявляет всем, что безумно влюблен в Нарциссу Блэк. Он преследует ее всюду, в надежде получить хотя бы один благосклонный взгляд.
Но на этом странности не кончаются - Слизеринский принц Люциус Малфой неожиданно начинает ухаживать за Алисией Пруэтт, хотя, всем известно, что она помолвлена с Френсисом Лонгботтомом. Для чего весь этот фарс? Или это вовсе не игра?

http://i032.radikal.ru/0804/9d/b02ea24baf5b.jpg
Уважаемые  леди и джентльмены!
Мы будем рады видеть вас на нашей новой ролевой игре по волшебному миру Мародеров. Если вас заинтересовала наша игра, то со списком требуемых персонажей вы можете ознакомиться на нашем форуме. Мы очень нуждаемся в хороших игроках, и думаем, что вы отлично нам подходите. В свою очередь мы можем предложить вам:
• Интересный сюжет
• Много свободных ролей
• Концептуальных админов
• Для каждого игрока у нас есть личный квест
• Каждому гарантирован индивидуальный подход

http://hogwarts70.rolebb.ru/

0

35

[Harry Potter and Opposition]

Седьмой год обучения в Хогвартсе. За годы, проведенные в Хогвартсе, молодые волшебники выросли, повзрослели, нашли настоящих друзей и заклятых врагов, научились любить и ненавидеть, преодолевать трудности и не пасовать перед ударами судьбы. Они боролись всегда. Гриффиндор и Слизерин. Два мира. Две вселенные. Разные, далекие, но в то же время такие близкие. Рейвенкло хоть и держит «нейтралитет» в целом, но по одиночке каждый ученик уже определил для себя сторону. И вот теперь перед ними открываются двери во взрослый мир. Какую сорон они примут? Решать им..и только им...

http://s56.radikal.ru/i154/0809/cd/21438a46dedb.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

36

(*картинка кликабельна)
http://i081.radikal.ru/0810/03/ee23f4fba990.jpg

В жизни мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя».
Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: «Я не поднимала трубку, потому что была занята», когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: «Я никому не нужна», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: «Это - не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: «Я была рядом», когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

Тибидохс: Новое поколение. Время настало.

0

37

http://s40.radikal.ru/i088/0808/af/74131b3c371f.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

38

Choose your future – верь в свои силы, дай себе шанс, поверни время в спять, собери любовь из осколков, сохрани ее… (с)
- Лили, нам надо поговорить! Прости меня…
- Нет, Северус. Надо было думать раньше.

Как тошно уже от собственной глупости… (с)
- Готов ли ты поклясться мне в вечной верности?
- Да, мой Лорд.

Никогда не играй чувствами других людей. Плохо кончится. Кстати, неизвестно для кого? (с)
- Стерва! Она меня подставила! Да еще так виртуозно!
- Сириус, не мельтеши. Ты сам виноват, что так подло с ней поступил.

Где много света, там тень гуще. (с)
- Я… я все понял, Люциус… я сделаю, как ты просишь…
- Не думал, что среди львов есть такие трусливые крысы.

Знать своих друзей – чрезвычайно опасная вещь. (с)
- Не догадывался, что ты способна на что-то подобное.
- Ты себе представить не можешь, что я могу, если меня разозлить.

Они уже взрослые, но все еще такие дети.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/54/8b1a4065814c.jpg

Воспоминания – самая страшная вещь на Земле. Они отправляют нас в Прошлое - такое горькое и такое сладкое. Но оно наше, и мы должны его помнить, когда уже больше ничего не остается…

0

39

http://s55.radikal.ru/i149/0810/4c/027aba1b422b.jpg
~~картинка кликабельна~~

Они никогда не перестанут враждовать, но ... запретный плод сладок

И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены.©

Hogwarts | Параллель

0

40

Мы вернулись!

http://s58.radikal.ru/i159/0810/c7/5e97ef278e3f.gif

Подобно фенкису восставшему из пепла, подобно первому лучику солнца дарующему нам новое утро, Мы снова вернулись чтобы зажечь на просторах интернета совершенно новую звезду чье яркое сияние озарит сердца людей даруя им позитив и хорошее настроение!))

http://i080.radikal.ru/0810/9f/26dfbc599ae0.gif
(картинка кликабельна)

Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 26 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.

http://s58.radikal.ru/i159/0810/74/22d95afea4d5.gif - deceit - обман...
http://s42.radikal.ru/i097/0810/88/49ee27d574b5.gif - regret - раскаяние...
http://s42.radikal.ru/i097/0810/33/75033fa0c388.gif - ecstasy - экстаз...
http://s45.radikal.ru/i110/0810/a6/8128d48f54c9.gif - amiability  - дружелюбие...
http://s39.radikal.ru/i083/0810/85/a362000f5dfc.gif - madness - безумие...
Что же ждет учеников этого поколения в новом году? Заходи и сам узнаешь!

0

41

Semantics: The Conweb Of Words

http://i034.radikal.ru/0809/66/48547608ca79.gif

Ржавеет золото и истлевает сталь,
Крошится мрамор.
К смерти все готово.
Всего прочнее на земле — печаль,
И долговечней — царственное слово.
Ахматова А. А.

Слова... Слова... Слова... В словах наша жизнь. Слова цепляются друг за друга, образуя причудливые цепочки... Простая перестановка слов в предложении иногда может привести к тому, что смысл всего сказанного изменится на прямо противоположный...
Слова сплетаются в строки, строки же складываются в судьбы... Судьбы вымышленных героев, судьбы персонажей. Но вымысел, созданный с любовью и аккуратностью, способен обрести плоть и кровь...
Подари жизнь тому странному вымыслу, который живет в твоей душе...

Это просто ролевая игра. Обычная литературная ролевая игра по мотивам седьмой книги Тёти Ро, каких не одна сотня в интернете. Вот только "по мотивам" - понятие весьма условное... Мы почти не придерживаемся канона - зачем ограничивать собственную фантазию? Мир Гарри Поттера - это точка отсчета. Начало. Фундамент, на котором мы строим свой мир... У нас очень мало канонических персонажей. Во всяком случае, все преподаватели, кроме профессора Снейпа - люди, которых не было у миссис Роулинг... Со своими судьбами, со своими мечтами и страхами...
В нашем мире есть Темный Лорд и Пожиратели, в нашем мире есть Орден Феникса, и они враждуют между собой. Орденовцы, даже несмотря на гибель Дамблдора (а гибель ли?), продолжают делать то, что считают своим долгом, и не оставляют попыток уничтожить Лорда и всю его *шайку*. Лорд пытается уничтожить Гарри... и не только... В Хогвартсе появляется древний артефакт - кольцо, которое наделяет своего владельца страшной, разрушительной темной силой. Но ничто не бывает даром, в особенности - у Тьмы. Кольцо питается силой своего владельца, принося очередным перльстившимся властью магам только смерть и боль. Пожалуй, одному только Лорду под силу подчинить этот жестокий артефакт, наделенный собственным сознанием. Не подчинить - договориться...
Борьба накаляется, рушатся планы и надежды... А тем временем другая опасность притаилась в стенах самой школы. Третья сторона. Нечто куда более древнее, чем все ныне живущие. Более древнее, чем Хогвартс. То, что существовало здесь еще до прихода людей...
Древнего духа, потерявшего в заточении счет тысячелетиям, случайно выпускают на волю любопытные ученики. И он, гонимый жаждой мщения, начинает вести свою игру - но руками ученика...

Что ждет тебя у нас, кроме этого сюжета? Что ж, я отвечу.

*  Немножко сумасшедшая, но дружелюбная и терпеливая администрация, которая никогда не откажет в помощи и идет на встречу игрокам. Не стесняйтесь обращаться за разъяснениями, Вам объяснят все столько раз, сколько понадобится для понимания.

* Веселая, живая, в чем-то даже можно сказать семейная атмосфера.

* Мини-сюжеты на любой вкус. Если желаете - мы можем написать его специально для Вас.

* Качественные, красивые отыгрыши, живые и необычные персонажи.

Вас заинтересовал наш мир?
* Если Вы устали от ролевых, где средняя величина постов составляет 3-4 строчки, Вам хочется длинных постов, которые инетерсно читать, а то и перечитывать, вы дружите с нашим родным Великим и Могучим...

* Если Ваш персонаж необычен, оригинален, нов, и именно поэтому его не приняли на других ролевых...

* Если Вы тоже кажетесь окружающим немного сумасшедшим...

В таком случае, у нас Вы почти наверняка найдете понимание и единомышленников!
Наш мир станет твоим! Мы ждем тебя...

Семантика (от греч. semantikos) - смысловая сторона языка, отдельных слов и частей слова.
подари своим словам новый смысл...

0

42

Marauders....страшная сказка
Любовь утопает во мраке
http://s43.radikal.ru/i102/0810/47/5cae42b2b343.jpg

Что сильнее, любовь, или смерть?
Что сравнивает эти две, казалось бы столь полярные ипостаси?
Как найти |выход| из извилистого лабиринта, выстроенного судьбой?
Как с гордо поднятой головой пройти по дороге, окропленной кровью убитых тобой людей?
Как не потерять себя среди лжи, ненависти, пошлости, презрения и чужих амбиций?
Может ли Пожиратель Смерти любить представительницу Ордена?
Как быть аврору, если его сердце пленила Пожирательница?
Есть ли выход и как его найти? Как покинуть этот |кровавый турнир|, не потеряв свою любовь?
Что сильнее: честолюбие или забота о ком-то? Что победит: добро или зло?
Впрочем, давайте вспомним, что ночь не существует без дня, зло - без добра, а самая истинная и |вечная любовь рождается в смерти|....

Вы хотите узнать, чем закончится Турнир? Тогда присоединяйтесь и пишите свою историю.
Marauders....the bloody tournament

Against my love shall be as I am now,
With Time's injurious hand crushed and o'erworn;
When hours have drained his blood and filled his brow
With lines and wrinkles; when his youthful morn
Hath travelled on to age's steepy night,
And all those beauties whereof now he's king
Are vanishing, or vanished out of sight,
Stealing away the treasure of his spring:
For such a time do I now fortify
Against confounding age's cruel knife
That he shall never cut from memory
My sweet love's beauty, though my lover's life.
His beauty shall in these black lines be seen,
And they shall live, and he in them still green.
(William Shakespear)

0

43

Если ты правда любишь, то никогда не будешь изменять своей второй половинке...
Если ты любишь, если ты любишь сильно, то это чувство останется навсегда, а не на какое-то время...
Если ты любишь, то будешь готов на все, ради того человека, с которым ты вместе...
И вам двоим, будет мало всех слов, жестов, мимики, чтобы выразить свои чувства... Но будет достаточно всего одного поцелуя, нежного, приторного, чтобы объяснить, как вы сильно любите... Вы все время будете думать друг о друге, когда не вместе. Будете скучать, и попивать горячий каппучино, когда будет холодно... И думать о друг друге... И это все, можно назвать лишь одним словом, таким простым, но по-своему необычным, по-своему идеальным... - |любовь|

http://pic.ipicture.ru/uploads/081007/yzju1TascT.jpg
|картинка кликабельна|
|Ruby cross|
|Рубиновый крест|

Пять лет назад.
- Где ты его потеряла?! Говори!
Мужской голос отталкивается от стен, и отдается эхом, в темном помещении, где по углам висит паутина, а люстру, которая уже два года не горит, покрывает толстый слой паутины.
- Я не знаю, не знаю!
Женский, взволнованный голос. Громкий хлопок.
- Ты узнал, где он? – спрашивает женщина в темном плаще, и снимает с себя капюшон, по плечам рассыпаются белокурые волосы.
- Нет, Нарцисса… - проговаривает мужчина, уже тише.
Еще один хлопок. В комнате появляется женщина, с темными волосами, и ледяным выражением на лице. Все в комнате были взволнованны, и причина тому одна – крест.
- Не знаешь… - брюнетка склоняется над женщиной, которую недавно допрашивали. – Значит, слова поможет вытянуть из тебя заклинание… Круцио!
Женщина падает на пол, и вся искривляется. Ей очень больно, но Беллатрисе наплевать.
- Ладно, ладно! Только прекратите! Больно, больно! Я все скажу! Прекратите! Нет!
Палочка Беллатрисы опускается, и убирается в карман плаща.
- Я его спрятала! Вы его не найдете! Я не скажу! Нет! Убивайте! Но я не скажу!
- Отлично… Авада Кедавра!
Женщина падает на пол, мужчина выругался.
- Беллатрисса, ты поступила не разумно…


Кто разгадает тайну рубинового креста? Кому суждено стать обладателем этого креста? Не известно...


0

44

http://i055.radikal.ru/0810/75/ce950084426b.jpg

Хогвартс. Возвращение в прошлое.

            Волан-де-Морт набирает силы и притесняет остальных волшебников и маглов.
                  А в это время ученики стремятся поскорее попасть в Хогвартс,
                           надеясь, что хоть там они будут в безопасности.
                   В Хогвартсе появляются шпионы, которые отлично маскируются.
                             но Отряд Дамблодора уже стоят на готове.
                                         Война не за горами.

                                           Наши плюсы:
                                      1. Добрая администрация
                                      2. Хороший дизайн
                                           Наши минусы:
                                           1. Нет тебя

Помоги одержать победу над злом
Приходи к нам
Мы ждём тебя

0

45

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/Moscow_at_night_I_by_Terzacopy.jpg

|Город, который никогда не спит!|
|Ты можешь стать его частью!|
|Придумать свою историю и прожить другую жизнь!|

0

46

http://s53.radikal.ru/i141/0810/cd/689f1e64e577.jpg
*картинка кликабельна

0

47

Ах, это сладкое слово - Мародеры...
http://s40.radikal.ru/i088/0810/e9/179d829a4551.jpg

- Ну и как тебе это? – Римус стоял и смотрел на часы факультетов. Гриффиндорские рубины мерно капали в нижнюю чащу, получающийся звук был подобен тиканью метронома.
- Это? – Сириус встал рядом и задумчиво потер подбородок. – Неплохо, еще пара десятков камешков и мы обгоним слизеринских слизняков.
- Да я не об этом, - прервал его Люпин. – Эта идея с белыми голубями. По-моему полный абсурд.
Сириус вопросительно изогнул бровь, наклонив на бок голову. В этот момент его растрепанная шевелюра в сочетании с удивленной физиономией произвели впечатление наивной дворняги, которой сказали непонятную команду. Римус невольно улыбнулся.
- Лунатик, ты меня пугаешь, - Блэк присел за стул около учительского стола. – Да у тебя фанаток с четверть школы.
- Почему четверть? – нахмурился Римус.
- Ну разве не понятно? – Сириус улыбнулся. – Третья часть мне, третья часть Джеймсу, и еще по третьей тебе и Питеру. Элементарно, как то, что Нюньчику никогда не показывали шампунь.
Люпин вздохнул и сел рядом, не подозревая о том, что через много-много лет он тоже будет сидеть на этом месте, но уже в качестве профессора.
- Думаешь? – только и спросил он.
- Иногда, - махнул рукой Бродяга, чем снова заставил улыбнуться Римуса. – Но когда думаю, то говорю стоящие вещи. А если ты так волнуешься из-за этих голубей, то не надо, я с тобой поделюсь. Отошлю тебе самых умных.
- И как же ты выявишь самых умных голубей? Будешь надеяться, что они станут исправлять ошибки в письмах хозяек?..
Люпин улыбнулся, Сириус доверительно похлопал его по плечу.

|Мародеры: Белые голуби|

0

48

http://s52.radikal.ru/i136/0810/7b/81a0a9fc2105.jpg
|картинка кликабельна|

Капли дождя бьются об землю. Ударившись, они превращаются в маленькую лужицу. В Хогвартсе уже давно все спят. Внезапно на территории Запретного Леса появляется фигура мужчины с белокурыми волосами. Этот мужчина чем-то напоминал Люциуса Малфоя. Рядом с ним появляется молодой человек с такими же белокурыми волосами. Скорее всего, это его сын Драко. Вот, рядом появилась его жена, Пэнси. У них жгло черную метку... А это означает...


Наша ролевая проходит по новому поколению в Хогвартсе, то есть по деям Гарри Поттера. У каждого взрослого персонажа не более трех детей. Это так, к сведению. Прошло 25 лет. Многое изменилось, только все возвращается бумерангом. Все может вернуться и начаться сначала. Ходят слухи, что Темный Лорд возвращается. Правда ли это?

|Hogwarts: 25 years later|

0

49

Хогвартс ОГНЯ...
Хогвартс в ОГНЕ...

http://s40.radikal.ru/i089/0808/52/a19a65c14d3a.jpg

Существуют игры, которые  отражают реальность.*
Существуют империи, которые никогда не падут.
Существует мир, который сокрыт от большинства.
Мы приоткрыли дверь в этот мир.

Сегодня. Сейчас.

Древняя школа - место, где дети живут взрослой жизнью. Это - целый мир, в котором никто не знает, что будет завтра.
Волшебный мир - многогранен и полон интриг, борьбы за власть и неожиданных поворотов судьбы.

Пришло время решать на чьей ты стороне.
Мы будем бороться. Все или ничего. До конца.

Метка Темного Лорда взмыла в воздух; армия под покровительством неизвестной Третьей Силы сошлась с Орденом Феникса; два любящих человека последний раз взглянули друг другу в глаза; слеза, скатившаяся по щеке старого волшебника, зависла в воздухе...это - миг. Последний. Успей изменить будущее волшебного мира.

*На форуме действуют Система Покупок, Система Оплаты Труда и Обучения, Система Проверки Знаний, Система Конкурсов, Система Заданий, Система Профессий, Система Вознаграждений.

0

50

Если ты молод, энергичен, любознателен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "SFF" - Это для Тебя!
>>>Жми на Обложку!<<<
http://s40.radikal.ru/i090/0808/76/28e5d7351939.jpg
Живой Журнал "SFF"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

51

http://s39.radikal.ru/i086/0810/ad/7d0b401f23ae.gif

Здравствуйте, Вас приветствует ролевая игра по миру Гарри Поттра. Вы скажете, что таких уже очень много, и будете правы. Но все же у нас есть одна маленькая сюжетная изюминка., о которой я позволю себе умолчать. Но я вам обещаю, скучно не будет! Сюжет будет развиваться самым неожиданным образом...Возможно давние друзья станут врагами, а враги сойдутся вместе...Мы перепишем книгу Роллинг и все будет так, как захотим мы! Вам решать, кем быть: обучать или обучаться магии, выслеживать и искоренять волшебство или же помогать, дорожить волшебниками.
Все в ваших руках!
Присоединяйся!!!

Наши плюсы:

-Отзывчивая администрация, часто посещающая форум администрация!
-Множество свободных ролей!
-Отличный, спокойный дизайн!
-Способность писать сюжет самому!
-Помощь профессиональных игроков
-Можно обменяться баннерами
-Можно прорекламировать свой форум
-Масса полезной информации

Наши минусы:

Нас пока мало   http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/livingCreature_1/48.gif   
Нет ТЕБЯ    http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/livingCreature_1/7.gif 

Добро пожалывать в мир Гарри Поттера!!!

0

52

http://s45.radikal.ru/i108/0810/6a/105eb3105ab5.jpg
картинка кликабельна

«All new is well forgotten old...»

0

53

http://s41.radikal.ru/i094/0810/56/9dc52f3ec496.jpg

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.
Франсуа де Ларошфуко

Огромная, бесконечная книга жизни. Её страницы потёртые и засаленные, её множество раз читали и перечитывали. Многие люди знают её наизусть, а кто-то лишь один раз бегло пробежался по её содержимому. Она таит в себе столько, сколько таит в себе сама бесконечность. Она неподвластна времени, потому что она и есть время. Она - время, она - судьба, она - жизнь. Готов ли ты открыть её и прочитать до конца, не сожалея и не оборачиваясь на прошлое? Если готов, скорее открой её.

0

54

Вы никогда не задумывались, что произойдёт, если неправильно применить заклинание? Нет, оно подействует, но появится побочный эффект. Какой?....

http://s50.radikal.ru/i127/0810/56/98ea0a415f7a.jpg

- Нет, дай мне. – Черноволосый парень забирает из рук девушки книгу и внимательно читает обведённый карандашом текст. Закусив губу, он достаёт из кармана волшебную палочку. – Должно получиться. – Неуверенно произносит он. Направив палочку на цель, парень тихо произносит заклинание. Из ни откуда появляется тёмно-зелёный дым, постепенно окутывающий помещение. Глаза ребят медленно расширяются от ужаса.
- Что это? – Испуганно спрашивает девушка.
Яркая вспышка, хлопок и тихий стон… Дымка рассеивается… Что-то пошло наперекосяк. Но что?

Уже как неделю школа Магии Чародейства и Волшебства Хогвартс погружена в чёрную полосу бедствия. Неудачи, проблемы и прочая гадость преследует всех студентов.
Что же произошло тогда в Выручай-комнате? Что за дух появился в школе? И кто преследует мародёров?
Ответ ты узнаешь у НАС

Ролевая совершенно новая, большинство главных персонажей свободны. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: РЕГУЛУС БЛЭК, АРТУР УИЗЛИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

[Мародёры и тайна прошлого]

0

55

http://i36.tinypic.com/2gxr90o.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Может, вы нас помните?! Да-да, раньше мы назывались "Гарри Поттер и новый конец незаконченной истории". НО! Нам надоели стандартные ролевые по ГП. И вот у нас родилась новая мысль! Мы говорим "НЕТ!" стереотипам! Впервые:
ТОЛЬКО У НАС:
•ты сможешь играть не только за учеников Хогвартса, но и...
•за родителей ТВОИХ же детей!
•за учителей Хогвартса, но жить и вести свою личную жизнь как в стенах замка, так и вне ее пределов!
•за волшебников, работающих в Министерстве!
•или же просто за волшебников, ушедших в отставку и живущих обычной магловской жизнью!

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!
Наши плюсы:
+ Дай волю фантазии! Не ограничавайся только учениками и учителями!
+ У нас НЕВЕРОЯТНО добрая администрация!
+ Надоело сдерживать себя и не материться?! Пожалуйста, у нас такая возможность ЕСТЬ!
+ Что-что? ФЛУД?! Флуд - наш отец! У нас есть флуд абсолютно разных видов и сортов!
+ Приятный, недавно обновившийся дизайн
+ Канон приветствуется!!!

Наши минусы:
- У нас мало "рабочей силы".
- http://i047.radikal.ru/0804/e4/ae97e86d03eb.gif НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЫ!!!!!!!!

Все еще сидишь?! Слушай, я бы на твоем месте жмякал СЮДА!!!
Окунись в НОВЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!!!
[Harry Potter. 20 years later.]

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА!!!

0

56

http://s55.radikal.ru/i147/0807/6c/fd66e6afe378.jpg

♥Обсуждение сценария♥
♥Список персонажей♥
♥Занять должность♥

0

57

Hogwarts. Love's Loneliness [Хогвартс. Одиночество Любви.]

http://i36.tinypic.com/2a199e.jpg
*картинка кликабельна

Самая добрая.
Самая милая.
Самая обаятельная.
Самая… самая…
Про тебя можно сказать многое, но я говорю мало. У меня никогда не было слов, достойных тебя. Мне хочется выйти на улицу, прокричать на весь белый свет, что я люблю эту самую добрую, милую, обаятельную девчонку. Я каждый вечер благодарю Бога за то, что у меня есть. За то, что ты рядом. За то, что Ты Моя.
Я захожу в Нашу комнату и сажусь на кровать. Уже поздно, а тебя всё нет. Я начинаю волноваться. Моё сердце с каждой секундой, что тебя нет рядом, начинает биться всё чаще и чаще. Через час превращается в сумашедший ритм. Я постоянно названию тебе на мобильный, а ты не берёшь трубку. Абонент недоступен. Я слышу эти слова минутами за минутой. Я весь дрожу и понимаю, что что – то произошло. Ты ведь не могла меня бросить, ведь так? Так?! На следующее утро звонит телефон. Я, как отрешённый, поднимаю трубку и слушаю всё то, что мне начинает говорить какой – то незнакомый человек. По моим щекам катятся слёзы, а я даже не замечаю этого.
«Она умерла».
Ты умерла. Но… ведь это невозможно. Как ты могла умереть и кинуть меня? В моих мыслях что – то странное, непонятное. И я понимаю лишь одно. Ты действительно меня кинула…

***
А стоит ли жить, если любовь покинула Вас навсегда? Есть ли смысл Вашего существования в этом мире? Ведь он заберёт от Вас ещё много близких людей. Судьба, удача и все прелести жизни отвернуться от Вас навсегда. А Вы останетесь жить. Я думаю, что стоит.. Стоит жить, даже если Вы ощутили Одиночество Любви

0

58

http://s53.radikal.ru/i139/0810/69/cb209868a7a2.jpg

Хогвартс.
Но он уже другой. Не тот замок, в котором, казалось, совсем недавно горели нешуточные страсти.

С тех времён прошло уже много лет, война забыта, но остатки сомнения и раздражения ещё живы в сердцах людей и терзают их до сих пор.
Они добрались даже до тех, кто в то время ещё не родился.

Новые лица и новая школа. Нет, с виду она всё такая же. Вот только "внутренности" уже другие, хоть и похожи на прежние…
Как вы уже, наверное, догадались, речь пойдёт о детях знаменитых членов Отряда Дамблдора и отпрысках противостоящей стороны.

Да-да, вы не ослышались!..

Эти дети довольно необычны: каждый из них имеет свой неповторимый характер с какими-то достоинствами и недостатками.

Чего стоят одни Поттеры!.. И если раньше школа не знала покоя от выходок Джеймса и Мародёров, потом гордилась Гарри и его верными друзьями, создавшими даже
свою тайную организацию вопреки Министерству Магии, то теперь же Хогвартс атаковало сразу три представителя этого замечательного семейства: Джеймс, Альбус и Лили.
И все несут в себе изюминку, отличающую их от других обитателей замка.
И кто знает, чего нам ждать от тех, кто храбр и отважен, как Годрик?..

Слизеринцы же не отстают и поражают воображение своей подлостью и продажностью.
В этом мире до сих пор была важна чистота крови и прочие качества, свойственные лишь тем, кто не считает маглорожденных и полукровок за достойных волшебников, имеющих право на жизнь.
Хитрые и изворотливые последователи Салазара не позволяют другим факультетам жить спокойно.

Малфой-младший, Скорпиус Драко Малфой, является точной копией своего отца и деда, кстати говоря, тоже. Многие между собой называют его королём Слизерина.

У Скорпиуса есть сестра Фиби, которая ни в чём не отстаёт от своего брата, а в чём-то даже может дать ему фору. И тоже негласно носит титул Королевы.

Но они не единственное чудо Слизерина. Среди студентов серебристо-зелёного факультета есть девушка.
С виду неприметная, но её родители — Том Реддл и Белла (до замужества Блэк) Реддл.
Дочь Волан-де-Морта, Милинда Реддл, является, что ни говори, довольно-таки интересным экземпляром…

Но это еще не всё. Есть и другие уникумы в стенах Хогвартса. Вы хотите стать одним из них? Тогда жмите на картинку или сюда.

0

59

Hogwarts.Maybe Love.
http://i051.radikal.ru/0810/d1/40a91718a5a0.jpg
А ты думаешь любовь?
А быть может и любовь?
Почему любовь?
Да ведь ты хочешьЛюбовь
Понимаешь Когда любишь
Ну тогда почувствуй Любя

0

60

Ничто не Вечно
http://i33.tinypic.com/29uyezo.jpg
Мечты разбиты о камни реальности,
Кока-кола выдохлась - новые миражи.
Секс-это просто любовь без формальностей,
Без двусмысленностей и лжи.

~~картинка кликабельна~~

0